Страница обновлена 14.04.2024

Официальная информация представлена на сайте в соответствии со ст.29

Закона об образовании Российской Федерации,

утвержденного 21.12.2012. №273-ФЗ

Выдержки из нормативно-правовых документов ("закон об Образовании", "Семейный кодекс Российской Федерации!")

1. Локальные акты, регламентирующие управление образовательной организацией:

2. Локальные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации:

3. Локальные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса:

4. Локальные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся:

5. Локальные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся:

С 01.01.2024 изменяется стоимость родительской платы за содержание детей

О размере платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы

Информация о величине прожиточного минимума трудоспособного населения в 2022г

6. Локальные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников дошкольного образовательного учреждения:

Коллективный договор 2021 – 2024 гг.

Внесение изменений в коллективный договор

7. Локальные акты, регламентирующие образовательные отношения:

Приказ Департамента образования г.Ярославля № 01-05/191 от 26.02.2020 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам-образовательным программам дошкольного образования, за конкретными территориями города Ярославля".

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление об обработке персональных данных

8. Локальные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации:

9. Акты, направленные на противодействие коррупции

Антикоррупционная политика муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 26"

Планы финансово-хозяйственной деятельности

План ФХД с исправлениями от 30 июня 2023 года

План финансово-хозяйственной деятельности на 2023 год

Исполнение ПФХД за 2022 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний

Акт проверки Департамента образования Ярославской области № 170/21 – лв от 23.08.2021

Акт проверки "Центра гигиены и эпидемиологии в Ярославской области" от 18.03.2021