Страница обновлена 01.11.2017

Страница обновлена 01.11.2017

Клуб "Дошколёнок"

На базе детского сада с 2011 года организован и функционирует детско-родительский клуб «Будущий дошколенок», главной целью которого является создание условий для приобретения детьми, не посещающих ДОУ, опыта общения и обогащение взаимоотношений со взрослыми и сверстниками для успешного последующего прохождения адаптационного периода в детском саду.

На протяжении учебного года педагоги клуба решают ряд задач:

- способствуют развитию навыков общения между детьми и взрослыми путем включения их в игровую, двигательную, познавательно-речевую, художественно-эстетическую и другую деятельность;

- формируют партнерские взаимоотношения между участниками клуба «Будущий дошколенок»;

- повышают педагогическую грамотность родителей по вопросам воспитания и развития детей раннего возраста.

Запись  осуществляется в августе месяце каждого календарного года.

Количество семей ограничено – 6-7 семей.