Страница обновлена 22.05.2020

Страница обновлена 22.05.2020

Виртуальный конкурс "Мой любимый город – Ярославль!"

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта.

В предверии празднования Дня рождения, 1010 – летия, нашего любимого города – Ярославля мы запускаем конкурс: "Мой любимый город – Ярославль!" (см. положение), предлагая всем участникам образовательного процесса, выразить свое отношение к городу, показать любимые уголки через рисунок.

Подведены итоги нашего виртуального конкурса. Огромное спасибо всем участникам.

Среди вас нет проигравших – все победители!

Особая благодарность выражается семье Соколовых, а в частности Алексею Соколову и его дедушке Шмакову Сергею Николаевичу за прекрасный рисунок "Речной вокзал"

Смотрите работы наших участников. Свои пожелания и оценки, Вы можете выразить  на страничке "Гостевая книга"