Страница обновлена 01.09.2023

Страница обновлена 01.09.2023

О наших образовательных программах

Обучение в нашем ДОУ проходит  на государственном языке Российской Федерации – русском языке

Уровень образования: дошкольный

Форма обучения: очная

Основной целью деятельности детского сада является образовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.

Об образовательных программах

Нормативный срок освоения

1

Образовательная программа ДОУ

До 6 лет

2

Инклюзивное образование  для детей с тяжёлыим формами нарушениями речи и с задержкой психического развития

До 4 лет

Все воспитанники обучаются по данным программам за счёт средств бюджета области и города.

Образовательная программа дошкольного образования (Программа) муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 26» (Организация) со сроком освоения 6 лет, разработана в соответствии с законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 года №273-ФЗ, Приказом Минобрнауки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» (ФГОС ДО), Уставом муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 26», Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 «Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"», Приказом Минобрнауки РФ от 30 августа 2013 года N 1014 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования».

Наименование программ:

Программа развития МДОУ "Детский сад № 26"

Образовательная программа МДОУ "Детский сад № 26"

Краткая презентация образовательной программы муниципального дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад №26"

Перечень литературных, музыкальных, художественных, анимационных произведений для реализации Образовательной программы МДОУ