Страница обновлена 28.04.2020

Страница обновлена 28.04.2020

Виртуальный конкурс чтецов

Уважаемые посетители сайта МДОУ "Детский сад №26"

К 75-летию окончания Великой Отечественной войны и 1010-летию со дня основания нашего родного города Ярославля, мы планировали провести конкурс чтецов среди воспитанников ДОУ «Отечество славлю, которое есть, но трижды – которое… было". В период самоизоляции мы не отказываемся от своей идеи, но конкурс изменяем на виртуальный.

Наши воспитанники представляют на видео прочтение стихотворений о Великой Отечественной войне и г. Ярославле, предлагаем Вам поучаствовать в выборе лучших, учитывая критерии, отражённые в "Положении конкурса чтецов". Свои пожелания и оценки вы можете выразить  на страничке "Гостевая книга"

Мы обязательно учтем ваши голоса за участников и пожелания!

Дорогие участники виртуального конкурса чтецов и Ваши помошники в подготовке к этому конкурсу, уважаемые родители! От всей души благодарим Вас!

Вы все победители и будущие лидеры, потому как только за людьми с отзывчивой душой – будущее!

Жюри предстоял нелёгкий выбор, так как каждый конкурсант по своему хорош, поэтому разница в баллах была минимальной. Безоговорочным победителем является Калинин Андрей.

Андрей,так держать, не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться дальше!!!

Оценка прочтения стихотворения Калининым Андреем в "Гостевой книге"

Стихи о Великой Отечественной войне

Калинин Андрей, 6 лет

Стихотворение Е. Благининой "Письмо отцу"