Страница обновлена 26.10.2017

Страница обновлена 26.10.2017

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания,

комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

23.04.2020 11:32Зубова Людмила Геннадьевна

Стих прочитан замечательно. Молодец Андрей!

25.06.2019 14:27Капитонова Светлана Юрьевна

Выражаю глубокую признательность учителю-дефектологу МДОУ дс 26 Анне Павловне за оказание методической поддержки в ведении рабочей документации дефектолога. Желаю здоровья,профессионального роста, и хорошего настроения.

19.06.2019 15:36Федотова Надежда Валериевна

Выражаем искреннюю благодарность воспитанникам и работникам детского сада №26 за активное участие в ежегодных торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победа, которые проходят у мемориала Славы в ОАО "Ярославский речной порт".

22.11.2017 19:51Иванова Полина Павловна

Хочется поблагодарить всех сотрудников детского сада, от руководителя до младших воспитателей за то, что они каждый день превращают в сказку для наших малышей. В конце дня детей переполняют эмоции от проведенного времени в детском саду.

22.11.2017 18:34Добытко Елена Николаевна

Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада и заведующему Уткиной Наталье Глебовне за организацию семинара для старших воспитателей города "Поддержка детской инициативы". Очень понравилось, что материал преподнесён лаконично, системно, доступно, а главное с практическими примерами. Думаю, что приобретённый опыт всеми участниками семинара 21.11 будет полезен и актуален в работе наших дошкольных учреждений в контексте реализации ФГОС ДО. Ещё раз СПАСИБО! УСПЕХОВ В РАБОТЕ!!!

13.03.2017 15:42Кирюшина Юлия Сергеевна
От лица начинающих руководителей, выражаем благодарность заведующему Уткиной Наталье Глебовне и педагогическому коллективу, за проведённый для нас семинар "Проектный подход в управлении дошкольным учреждением".
22.11.2016 08:55Родители группы №6
Здравствуйте! Хочется поблагодарить педагогов группы "Морячок"((воспитателей и логопеда) за чуткое отношение, внимание и любовь к нашим детям. Спасибо!
18.11.2016 11:13Заведующий Кузьмина Маргарита Владимировна
МДОУ "Детский сад № 9" в рамках городского мероприятия "Педагогическая Карусель" выражает благодарность МДОУ "Детский сад № 26": заведующему Уткиной Н.Г. и педагогам Курапиной О.Н., Шипеевой Г.А., Головой Г.В. за представленный опыт по работе в проектной деятельности с дошкольниками.
27.11.2014 22:29Мария
От всех родителей посещающих клуб"Будущий Дошкаленок"!!! Благодарим сотрудников детского сада:Муз.руководителя Комарову Ларису Васильевну,Физ-инструктора Петухову Оксану Анатольевну и Руководителя клуба Шипееву Галину Аркадьевну!!!Мы очень рады за чуткое и внимательное отношение к детям,на ваших занятиях всегда очень интересно и малыши с большой охотой идут к вам!!!Спасибо!!!!!