Страница обновлена 16.02.2023

Страница обновлена 16.02.2023

Группа для совместного образования здоровых детей

и детей с задержкой психического развития

(для детей 4 – 7 лет)

С Вашими детьми работают:

Учитель – дефектолог:     Опарова Надежда Александровна

Воспитатели:                     Голова Галина Витальевна

Воробьёва Ольга Викторовна

Помощник воспитателя:  Протопопова Светлана Сергеевна

2018 – 2019 учебный год

Сентябрь, 2018

Учитель- дефектолог Михайлова Анна Павловна считает, что огромную пользу в развитии детей играют организованные развивающие игры. Предлагаем Вам изучить материал о развивающих играх.

"Роль развивающих игр в воспитании детей дошкольного возраста"

Январь, 2019

Всемирный день снега

Февраль, 2019

Педагоги группы "Островок" провели занимательное интерактивное занятие на тему: "Зимующие птицы".

"Психологическая безопасность" Михайлова А.П.

2017 – 2018 учебный год

Октябрь, 2017

Педагогами группы №4 была проведена акция « День пап»

Девиз: «Папы  всякие важны, папы всякие нужны: сильные и смелые, ловкие, умелые!»

Проводили беседы с детьми: говорили  о роли папы в семье, дети учили стихи посвященные папам, а так же рисовали и создавали поделки для пап. Вместе с детьми оформили стенд « Папа ты самый лучший!» где были собраны рисунки детей с высказываниями о своих папах и их фотографии. Проводили анкетирование пап по вопросам воспитания детей.

В группе пополнение развивающей предметно-пространственной среды: мягкий модульный конструктор. Дети очень рады и с удовольствием играют в него.

Ноябрь, 2017

В нашей группе в ноябре обновлена мебель

Декабрь, 2017

Январь – февраль, 2018