Страница обновлена 16.02.2023

Страница обновлена 16.02.2023

Группа для совместного образования

здоровых детей и детей

с общим недоразвитием речи (для детей 4 -7 лет)

С Вашими детьми работают:

Учитель – логопед первой увалификационной категории: Цветкова Елена Валерьевна

Воспитатели:   Саркисян Сюзанна Владимировна

Младший воспитатель:  Соцкова Ирина  Вадимовна

2018 – 2019 учебный год

Сентябрь, 2018

Воспитатели и дети нашей группы нашли свой интересный способ примирения.

Дети с интересом знакомятся со своей новой группой.

ОКТЯБРЬ, 2018

В группе «Катерок» прошло итоговое  мероприятие по теме «Овощи». Дети получили знания и с удовольствием полакомились свежим урожаем овощей.

***

В старшей комбинированной группе «Катерок» прошла  неделя реализации проекта «Про грибы». Всё началось с заседания «детского совета». Педагоги и воспитанники увлечённо делились знаниями о грибах, предлагая друг другу  участие в различных акциях и конкурсах: «На лучший рассказ о грибе», «Научи меня лепить грибы», «Я знаю, как нарисовать грибы в лесу».  В итоге по инициативе детей в течение недели в группе была «издана» книжка «Про грибы». В ней  разместилась информация, собранная детьми самостоятельно и  вместе с родителями.  На каждой страничке можно прочитать интересный рассказ  о  грибы и полюбоваться замечательными картинками.

Январь, 2019

Всемирный день снега