Страница обновлена 16.12.2021

Страница обновлена 16.12.2021

2021 – 2022 учебный год

Воспитатель Саркисян Сюзанна Владимировна считает, что книги для дошкольников имеют большое значение, как в познавательном так и в воспитательном и образовательном процессах. Подбору книг стоит уделять внимание и в семье.

Консультация для родителей "Семья и книга"

2018 – 2019 учебный год

Учитель- дефектолог Михайлова Анна Павловна считает, что огромную пользу в развитии детей играют организованные развивающие игры. Предлагаем Вам изучить материал о развивающих играх.

"Роль развивающих игр в воспитании детей дошкольного возраста"

"Как развивать самостоятельность у ребёнка"

Психологическая безопасность

До 2018 года

Музыкальный руководитель 1 квалификационной категории "Куда уходит дед Мороз"

Учитель – логопед 1 квалификационной категории Курапина О.Н. "Методика раннего выявления дислексии"

Воспитатель Петрова Е.Г. "Одежда по погоде"

Воспитатель Петрова Е.Г. Аппликация "Тучка"

Воспитатель Петрова Е.Г. Аппликация "Платье для куклы"

Учитель – дефектолог Михайлова А.П. "Графический диктант"

Учитель – дефектолог Михайлова А.П."Развитие внимания"

Учитель – логопед 1 квалификационной категории Цветкова Е.В. Проект "ГОРОДА РОССИИ"

Учитель – логопед 1 квалификационной категории Цветкова Е.В.Конспект итогового занятия "ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН…"

Учитель – логопед 1 квалификационной категории Курапина О.Н. "Дошкольникам об истории ВОВ"

Педагог-психолог Смирнова Е.Е."Детская ложь"

Учитель – дефектолог 1 квалификационной категории Михайлова А.П."Весёлые пальчиковые игры"

Учитель – дефектолог 1 квалификационной категории Михайлова А.П."Развитие внимания""Развиваем и тренируем память"

Педагог-психолог Смирнова Е.Е "Фразы, которые нельзя говорить ребенку от 1,5 до 3 лет"

Учитель – логопед 1 квалификационной категории Курапина О.Н. "Развивая чувство ритма, развиваем речь"

Педагог-психолог Смирнова Е.Е. "Одаренные дети – какие они"

Педагог-психолог Смирнова Е.Е."Методики раннего развития детей"

Учитель – дефектолог 1 квалификационной категории Михайлова А.П. "Формирование наглядно-образного мышления"

Учитель – логопед 1 квалификационной категории Курапина О.Н. "Рисование песком"

Учитель – дефектолог 1 квалификационной категории Михайлова А.П."Гиперактивный ребёнок"

Воспитатель Лисенкова А.М. "Ребёнок на улице"

Воробьёва О.В., Голова Г.В. "Как научить ребёнка понимать время"

Воспитатель Лисенкова А.М. "Роль отца в воспитании ребёнка"

Учитель – дефектолог 1 квалификационной категории Михайлова А.П. "5 родительских слабостей, которые убивают будущее наших детей!"

Учитель – дефектолог 1 квалификационной категории Михайлова А.П. "Родительская слабость"(продолжение)

Воспитатель высшей квалификационной категории Шмакова В.А.с удовольствием использует в своей работе палочки Кюизинера.